Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Sommertag an einem See" unten links signiert und datiert: Reysser (19)46, Öl/Tempera auf Papier, ca. 60 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Eleonore REYSSER *
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |