Josef Feid
(Wien 1806-1870 Weidling) Der Dachstein mit dem Gosausee, im Stein rechts signiert Jos. Feid, Öl auf Leinwand, 40 x 36 cm, gerahmt, Kraklees, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.09.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.200,-
Josef Feid
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |