Johann Geyer
(Augsburg 1807-1875) Ein Haus brennt, signiert, datiert J. Geyer pinx.1842, Öl auf Leinwand, 20 x 18,5 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.09.2015 - 17:00
EUR 2.127,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
Johann Geyer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)