Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 118

F. Oliva, um 1900

F. Oliva, um 1900 - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

Fischer bzw. Muschelsammlerinn, beide signiert F. Oliva, rückseitig Etikett Gemäldesalon Hugo Arnot, Öl auf Holz, je 47 x 26 cm, gerahmt, (2) (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.09.2015 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

F. Oliva, um 1900

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 17.09.2015 - 17:00
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2015