Georg Wolf *
(Niederhausbergen, Elsaß 1882 -1962 Uelzen) Heimkehr, signiert G. Wolf, Öl auf Leinwand, 46,5 x 60 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
17.09.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Georg Wolf *
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |