Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 24

Bartholomeus Johannes van Hove

Bartholomeus Johannes van Hove - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Den Haag 1790-1880) Unterhaltung vor der Kirche, signiert B. J. V. Hove, Öl auf Holz, 17,3 x 13,6 cm, gerahmt,(GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

17.09.2015 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 17.09.2015 - 17:00
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2015