Francesco Galante *
(Margherita di Savoia/Foggia 1884-1972 Neapel) Die kleine Hausfrau, signiert F. Galante, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt (GG)
Ausgestellt:
Città di Margherita di Savoia, terza mostra d'arte figurativa del Mezzogiorno, 1. August-20. August 1966
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
17.09.2015 - 17:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Francesco Galante *
Ausgestellt:
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |