J. Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870) Cappriccio, signiert J. W. Jankowski, Öl auf Leinwand, 52 x 42 cm, oval, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
J. Wilhelm Jankowsky
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |