Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7111

Paar Art Deco Armfeuteuils,

Paar Art Deco Armfeuteuils, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Entwurf und Ausführung um 1930/35, nussfurnierte Gestelle mit losen Sitzpölstern, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

19.08.2015 - 15:00

EUR 106,-
Rufpreis:
EUR 85,-

Paar Art Deco Armfeuteuils,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 19.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 14.08. - 19.08.2015