Künstler 19. Jhdt.
Maria Anna Judith Gräfin Kalnoky de Köröspatak (1770-1832) mit ihrem Sohn Gustav Josef Graf Kalnoky de Köröspatak (1799-1884), Öl auf Leinwand, 44 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Provenienz: aus freiherrlichem Besitz
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.09.2015 - 17:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 10.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |