Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis Johann Nepomuk Josef Gandalf, Reichsgraf Kuenburg von Kuenegg (09.01.1774 Salzburg-Prag 23.01.1850) K. K. Kämmerer, Öl auf Leinwand, 57 x 42,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, (Rei)
Provenienz: aus freiherrlichem Besitz
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.09.2015 - 17:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 10.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |