Kaminverkleidung,
Ende 19. Jh., Marmor rot und grau geädert, profiliert gearbeitet, ca. 120 x 146 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, verklebte Bruchstelle. (MIN)
Provenienz: aus freiherrlichem Besitz
Experte: Günther Minichreiter
10.09.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-
Kaminverkleidung,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 10.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |