Lot Nr. 7908

Italienische Schule des 18. Jahrhunderts

Italienische Schule des 18. Jahrhunderts - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Paar Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, je 46 x 56 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

19.08.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-556

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 19.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 14.08. - 19.08.2015