Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Gustav Ritter von Neumann

Gustav Ritter von Neumann - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Wien 1859-1928) Kirche in Karthoum im Sudan, Afrika, laut rückseititem Klebezettel, signiert G. Naumann Architekt, Wien, Aquarell auf Karton, 33 x 24 cm, Passep, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.08.2015 - 15:00

Rufpreis:

Gustav Ritter von Neumann

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 19.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 14.08. - 19.08.2015