Ferry Reinold
(Wien 1885-1935 Lambach) Pferdewagen und Schiffe in Paris, signiert Ferry Reinold, bezeichnet Paris, eines datiert 1912, Bleistift auf Papier, 13 x 18,5 cm, 14,5 x 19,5 xm, Passep., gerahmt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ferry Reinold
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |