Lot Nr. 7904 #

Heinrich (Harry) Heusser

Heinrich (Harry) Heusser - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Pola 1886-1943 Genf) Kriegsschiffe, monogrammiert und datiert H. H. Nov. (19)15, Aquarell auf Karton, 14 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.08.2015 - 15:00

EUR 372,-
Rufpreis:

Heinrich (Harry) Heusser

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 19.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 14.08. - 19.08.2015