Eugenio Bosa
(Venedig 1807-1875) Tröstende Mutter, signiert, bezeichnet, datiert Eugenio Bosa Venezia (?) 1838, Öl auf Karton, 38,5 x 29,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Eugenio Bosa
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct
- CHOPARD Ring