Lot Nr. 7902 +

Ernst Meissner

Ernst Meissner - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Dresden 1837-1902 München) Auf der Alm, bezeichnet E. Meissner 1858, Öl auf Holz, 29,5 x 40 cm, gerahmt (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.08.2015 - 15:00

Rufpreis:

Ernst Meissner

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 19.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 14.08. - 19.08.2015