Pokal mit Widmungsinschrift,
Silber, vergoldet, aufgelegter Lorbeerkranz, Höhe 15,6 cm, Gewicht 246 g, Fuß möglicherweise gefüllt, gemarkt, um 1878, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Pokal mit Widmungsinschrift,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |