6 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Form 1, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
6 Dessertteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |
- .gestempelt/* - Italien u. Gebiete - Partie Dubl. u.a. altital. Staaten,
- Korallenring
- Alliancering