Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-013821/0099

Hubert Schorn*

Mitterndorf/Stmk. 1948 geb. "St. Pölten, Wiener Straße", Kohle, Aquarell, auf Papier, ca. 39 x 25 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.03.2018 - 16:41

Startpreis:

Hubert Schorn*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.03.2018 - 16:41
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 15.02. - 28.02.2018