Ohrstecker
Gelbgold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten/-diamanten zus. ca. 0,70 ct in silbernen Fassungen und je einer Süßwasserkulturperle, 3 gøg3
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.08.2015 - 17:31
- Startpreis:
Ohrstecker
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 27.08.2015 - 17:31 |
Besichtigung: | 17.08. - 27.08.2015 |