Collier
Silber/Gelbgold, besetzt mit Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,55 ct, Länge ca. 47 cm, 4,8 g Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdtsøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.08.2015 - 17:55
- Startpreis:
EUR 280,-
Collier
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 27.08.2015 - 17:55 |
Besichtigung: | 17.08. - 27.08.2015 |