Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Rubin ca. 0,55 ct, flankiert von je einem Altschliffbrillant zus. ca. 0,40 ct, 1,9 g, RW 50, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg2
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.08.2015 - 17:56
- Startpreis:
Damen Ring
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 27.08.2015 - 17:56 |
Besichtigung: | 17.08. - 27.08.2015 |
- Plaque Gasfeuerzeug "Dupont"
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Paul Flora *