Brillantdamenring
Gold Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 62, 8,3 gøg8
04.09.2015 - 18:20
- Startpreis:
EUR 380,-
Brillantdamenring
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 04.09.2015 - 18:20 |
Besichtigung: | 27.08. - 03.09.2015 |