Bernard DUFOUR *
(Paris 1922 geb.) 2 Bilder: "Ansichten aus Santa Eulalia del Rio, Eivissa (Balearen)" unten links bzw. rechts oben in der Platte signiert: Bernard Dufour, Siebdrucke auf Leinwand auf Platte, je ca. 46,5 x 38 cm, Rahmen beschädigt
20.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Bernard DUFOUR *
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 20.08.2015 |
- Jakob Roedler
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Doppeltasche,