Tonia Kos
"HOMMAGE µ TµPIES" 2003, Radierung, Kaltnadel, Aquatinta, 2 Platten verstählt 24,5 x 27 cm, gerahmt mit Prägung Auflage: 50 Stück Drucker: Bernhard Kratzig
25.09.2015 - 20:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Tonia Kos
Auktion: | CHARITY Auktion zugunsten des Vereins "AUF AUGENHÖHE" |
Datum: | 25.09.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Palais Lobkowitz |