Lot Nr. 20

Michael Hedwig

Michael Hedwig - CHARITY Auktion zugunsten des Vereins "AUF AUGENHÖHE"

"IN DEN ALPEN" 2000, Radierung und Aquatinta von 2 Kupferplatten auf Hahnemühle Bütten 29,8 x 19,5 cm, gerahmt Auflage: 50 Stück Drucker: Michael Hedwig

25.09.2015 - 20:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Michael Hedwig

Auktion: CHARITY Auktion zugunsten des Vereins "AUF AUGENHÖHE"
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 25.09.2015 - 20:00
Auktionsort: Palais Lobkowitz