Ernst Fuchs
"STERNZEICHEN FISCH" 1975, Radierung in Farbe 22 x 39 cm, gerahmt Werkverzeichnis # 227, handsigniert Nr. 89 von 100
25.09.2015 - 20:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs
Auktion: | CHARITY Auktion zugunsten des Vereins "AUF AUGENHÖHE" |
Datum: | 25.09.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Palais Lobkowitz |