Anhänger
Gold 585, Silber vergoldet kombiniert, tlw. blau emailliert, Perlmutt, Arbeit tlw. 1. Drittel 20. Jh., aufklappbares Collant, 10,1 g, Umarbeitungøg6
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Anhänger
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 28.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2015 |
- Römische Schule, um 1625
- ** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF- laut
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Österr. ab 1945 mit FDCs,