Altschliff Diamantbrosche zus. ca. 0,75 ct
Gold ca. 585, feinvergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,2 g, einige Steine mit kleinen Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 28.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2015 |