Lot Nr. 111

Altschliffbrillantstabbrosche zus. ca. 0,28 ct

Altschliffbrillantstabbrosche zus. ca. 0,28 ct - Schmuck Summersale

Gold Weißgold 585, 3,1 gøg3

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

28.08.2015 - 15:00

Rufpreis:

Gold Weißgold 585, 3,1 gøg3

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Summersale
Datum: 28.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 20.08. - 27.08.2015