Altschliffdiamant Amethystbrosche
Gold ca. 585, tlw. geringerer Feingehalt, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh, Umarbeitung, 7,9 g, Amethyst mit Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 28.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2015 |