Lot Nr. 7051

Chinesin,

Chinesin, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9,5 cm, Haarstecknadeln restaur., unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.08.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Chinesin,

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 07.08. - 12.08.2015