Lot Nr. 7104

Halbschrank im Stil des 17. Jh.,

Halbschrank im Stil des 17. Jh., - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

auf unpassendem barockisierendem Tischgetell des 20. Jh. unter Verwendung orig. Teile gearbeitet, verändert u. erg., versch. Hart- u. Weichhölzer in Form von perspektivischen Architekturansichten marketiert, 2 Türen, Gesamtmaße 145 x 141 x 70 cm, Altersspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

12.08.2015 - 15:00

EUR 425,-
Rufpreis:
EUR 340,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 07.08. - 12.08.2015