Ingrid Kowarik*
(Wels 1952 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert I. Kowarik 1999, Lithografie in Farbe, nummeriert 47/60, Blattgröße ca. 69 x 50 cm, verglast (Sprungbildung), gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Ingrid Kowarik*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 26.08.2015 |