Jardiniere Ende 19. Jh.
Keramik, floral, figural und mit Rocaillen plastisch verziert, färbig glasiert, 2 seitliche, hochgezogene Henkel, Boden gemarkt, Nr. 4481, Höhe ca. 31 cm, kleine Spannungsrisse
Experte: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Jardiniere Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 26.08.2015 |