Lot Nr. 9999

Franz Pribyl*

Franz Pribyl* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1915-1975 Linz) Betitelt "Sturm der Hellebarden", links unten signiert Franz Pribyl Linz, Aquarell auf Papier, ca. 49 x 69 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.08.2015 - 15:00

EUR 130,-
Rufpreis:
EUR 130,-

Franz Pribyl*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.08.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.08. - 26.08.2015