Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) "Landschaft mit Bauernhof", rechts unten signiert und datiert M. Fellinger (19)93, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 65 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Matthäus Fellinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 26.08.2015 |