Lot Nr. 9999

Ivo Saliger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Ivo Saliger *

(Königsberg 1894-1987 Wien) "Der Arzt, das Mädchen und der Tod", rechts unten signiert Ivo Saliger, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 92 x 70 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.08.2015 - 15:00

EUR 190,-
Rufpreis:
Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74

Auktion:

Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Datum:

26.08.2015 - 15:00

Auktionsort:

Linz

Besichtigung:

19.08. - 26.08.2015

Ivo Saliger *