Lot Nr. 7907

Paul Flora *

Paul Flora * - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 163 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 14,5 x 20,5 cm, Blattgröße 30 x 39,5 cm, beschnitten, leicht beschädigt, Passep., gerahmt (ohne Rückkarton), (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

12.08.2015 - 15:00

EUR 325,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 07.08. - 12.08.2015