Lot Nr. 7906

Alexander Djikija *

Alexander Djikija * - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Tbilisi 1963 geb.-lebt in Moskau und Ankara) "Victory of a shooting man", cyrillisch betitelt sowie signiert, datiert 96, Tusche und Marker auf Velin, 33,5 x 41,5 cm, gerahmt,(PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

12.08.2015 - 15:00

EUR 50,-
Rufpreis:
EUR 40,-

Alexander Djikija *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 07.08. - 12.08.2015