Lot Nr. 7905

Konvolut Miniaturen, 19./20. Jahrhundert

Konvolut Miniaturen, 19./20. Jahrhundert - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Junge Männer und Mädchen: u. a. Herzog von Reichstadt, Mozart, Mädchen mit Fächer, 4 Stück, Aquarell auf verschiedenen Malgründen, 8 x 6 cm und kleiner, gerahmt, beschädigt, (4) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

12.08.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 07.08. - 12.08.2015