Lot Nr. 7902

Otto Heichert *

Otto Heichert * - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Deutschland 1868-1946) Motiv aus Florenz, signiert, bezeichnet O. Heichert Florenz, undeutlich datiert, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 25 x 18 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.08.2015 - 15:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Otto Heichert *

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 07.08. - 12.08.2015