Lot Nr. 7902

Alfred Steinacker

Alfred Steinacker - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(1838-1914)zugeschrieben/ attributed "Ungarischer Pferdemarkt" rückseitig alt betitelt, Öl auf Holz, 18 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.08.2015 - 15:00

EUR 238,-
Rufpreis:

Alfred Steinacker

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 07.08. - 12.08.2015