Uhrkette
Gold 750, tw. emailliert, Griesperlen, Länge ca. 30 cm, Arbeit Mitte 19. Jh., 12,2 g 8 Perlen fehlen, Gebrauchsspurenøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Uhrkette
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 26.08.2015 |