Lot Nr. 50

Diamantbrosche

Diamantbrosche - Schmuck Summersale

Gold 580, Diamantraute ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, feinvergoldet, 6,1 gøx

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

27.08.2015 - 15:00

Rufpreis:

Diamantbrosche

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Summersale
Datum: 27.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 06.08. - 26.08.2015