Miklos BORSOS *
(Siebenbürgen 1906 - 1990 Györ?) Radierung: "Der Liebesbrief mit junger Frau im Interieur" in der Platte monogrammiert: B. M., datiert: (1)968, unten rechts mit Bleistift signiert: "Borsosm", Druckplatte ca. 38,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Miklos BORSOS *
Datum: | 13.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 13.08.2015 |