Lot Nr. 7016

Salonluster Mitte 20. JH.,

Salonluster Mitte 20. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Metallgestell mit verglastem Mittelschaft mit Prismen geziert, 8-flammig elektrisch montiert, H=90 cm, D=65 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.08.2015 - 15:00

Rufpreis:

Salonluster Mitte 20. JH.,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.08. - 12.08.2015