Ausziehtisch in englischer Stilart,
Hartholzgestell mit gedrechselter kannelierter Doppelstegverbindung, teilweise mahagonifurniert, mattiert, 2 Vergrößerungsbretter, 73 x 163 x 107 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 12.08.2015 |
- Künstler 20. Jhdt.
- Medaillon an Uhrenkette
- Album Südafrika